• sem-ab
По благословению Преосвященнейшего Амфилохия, епископа Усть-Каменогорского и Семипалатинского приглашаем в паломничество 21 июля 2017 года на празднование в честь Семипалатинско-Абалацкой иконы Божией Матери «Знамение» на Святом ключе г.Семипалатинска.

Божественную Литургию возглавит Преосвященный Амфилохий, епископ Усть-Каменогорский и Семипалатинский, в сослужении духовенства епархии. Начало богослужения в 9:00.

Стоимость поездки: 5000 тенге с человека

За билетами обращаться:

+7-705-547-42-41 – Дмитрий Борисович Аленчук, сотрудник Паломнического отдела епархии по г.Усть-Каменогорску.

+7-777-651-38-11 – Марина Викторовна Колосова, сотрудник информационного отдела Усть-Каменогорской и Семипалатинской епархии

Программа паломничества на Святой ключ

21 июля, пятница. Празднование Семипалатинско-Абалацкой иконы Божией Матери «Знамение» (1718 г.).

21 июля в 4:20 – сбор у Андреевского кафедрального собора г. Усть-Каменогорска, ул. Лихарева, 16. Посадка в автотранспорт.

4:30 - отъезд из Усть-Каменогорска в Семипалатинск на Святой ключ. Удостоверение личности и питание на день в дорогу брать с собой.

8:30 – прибытие на Святой ключ г. Семипалатинска.

9:00 – Божественная Литургия свт. Иоанна Златоуста архиерейским служением, по окончании водосвятный молебен.

12:00 – 13:00 – обед (самостоятельно).

13:00 – 16:00 – омовение в купели (по православному этикету – в длинных, ниже колен, рубашках), набор воды из Святого источника (в чистые ёмкости).

16:00 – отбытие в Усть-Каменогорск.

20:00 – прибытие к Андреевскому кафедральному собору г.Усть-Каменогорска.

В программе возможны изменения!

Приобрести билеты на поездку можно до 18 июля 2016 года (поторопитесь, количество мест в автобусе ограничено).