Указ о награждении подписан Президентом Республики Казахстан Н.А. Назарбаевым от 10.11.2011 года № 172 «О награждении юбилейной медалью «20 лет Независимости Республики Казахстан».

Аким ВКО Бердыбек Сапарбаев в лице священника Евгения Яганова отметил положительно деятельность не только Богородице-Рождественского прихода Аблакетки, но и участие всего Усть-Каменогорского церковного округа Русской Православной Церкви в общественной жизни Восточно-Казахстанской области, в мирном урегулировании социально-экономических, культурных и духовно-нравственных вопросов.

Порадуемся за отца Евгения и пожелаем ему крепкого здоровья, душевных и телесных сил, милости Божией по окормлению нас, грешных, многая и благая лета! Аксиос!

• IMG_6812_resize_1
  • IMG_6838_resize_1