Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил настоятеля Богородице-Рождественского храма поселка Асубулак протоиерея Николая Темирбаева права ношения палицы.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил настоятеля Пророко-Илиинского храма города Серебрянска протоиерея Сергия Семченко права ношения палицы.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил настоятеля Свято-Казанского храма поселка Усть-Таловка протоиерея Романа Сычука права ношения палицы.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил клирика Свято-Андреевского кафедрального собора города Усть-Каменогорска иерея Алексия Клепикова права ношения палицы.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил настоятеля Свято-Стефаниевского храма села Предгорное иерея Игоря Шагидевича права ношения палицы.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил настоятеля Трехсвятительского храма поселка Глубокое иерея Константина Акентьева права ношения палицы.

Епископ Усть-Каменогорский и Семипалатинский Амфилохий удостоил секретаря епархии диакона Илию Квана права ношения двойного ораря.

06 Январь 2019

Протоиерей Петр Хонин освобожден от должности настоятеля Спасо-Преображенского храма города Шемонаихи и назначен штатным клириком Спасо-Воскресенского кафедрального собора города Семипалатинска.

06 Январь 2019

Иерей Антоний Плотников освобожден от должности настоятеля Михайло-Архангельского храма поселка Шульбинск и назначен настоятелем Спасо-Преображенского храма города Шемонаихи Восточно-Казахстанской области.

30 Апрель 2018

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил настоятеля Иоанно-Богословского храма поселка Жезкент протоиерея Романа Бобровского права ношения наперсного креста с украшениями.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил клирика Андреевского кафедрального собора города Усть-Каменогорска протодиакона Андрея Дудника права ношения камилавки.

Епископ Усть-Каменогорский и Семипалатинский Амфилохий удостоил ключаря Воскресенского кафедрального собора города Семипалатинска иерея Евгения Потылицына права ношения камилавки.

Епископ Усть-Каменогорский и Семипалатинский Амфилохий удостоил клирика Воскресенского кафедрального собора города Семипалатинска иерея Евгения Хохрякова права ношения камилавки.

25 Февраль 2018

Преосвященнейший епископ Усть-Каменогорский и Семипалатинский Амфилохий рукоположил иподиакона Илию Олеговича Квана в сан диакона к Свято-Андреевскому кафедральному собору города Усть-Каменогорска.

Тел: +7 (723-2) 51-44-64

Канцелярия