Секретарем Епархиального совета, в обязанности которого входит подготовка необходимых для совета материалов и ведение журнала заседаний, правящим архиереем Владыкой Варнавой назначен благочинный Усть-Каменогорского церковного округа, и.о. наместника Свято-Троицкого мужского монастыря архимандрит Иосиф (Еременко).

В ходе заседания членами Епархиального совета были рассмотрены различные вопросы приходской и епархиальной жизни, в частности было рекомендовано всем настоятелям и руководителям воскресных школ Павлодарской и Усть-Каменогрской епархии изучать на своих приходах жития и труды, если таковые имеются, новомучеников и исповедников Казахстанских.

• IMG_7162--31_1
  • IMG_7165--31_1