Открыл собрание Преосвященный епископ Амфилохий, обратившись к его участникам с приветственным словом, в котором поздравил всех с днем памяти блаженной Ксении Петербургской, началом работы собрания и огласил причину его созыва.

Затем в своем докладе Владыка Амфилохий кратко остановился на основных исторических моментах, связанных с образованием Усть-Каменогорской и Семипалатинской епархии.

В ходе проведения собрания по благословению епархиального Архиерея был учрежден Епархиальный Суд и Епархиальный Совет, созданы необходимые отделы и структуры Епархиального управления, назначены руководители и сотрудники отделов.

Также на епархиальном собрании были рассмотрены различные вопросы текущих проблем и пути их решения.

• IMG_3819_1
  • IMG_3828_1