• 052_resize
30 марта 2012 года, в пятницу 5-й седмицы Великого Поста, в день памяти преподобного Алексия, человека Божия, Преосвященнейший Амфилохий, епископ Усть-Каменогорский и Семипалатинский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Покровском храме района Мирный г.Усть-Каменогорска.

Преосвященнейшему епископу Амфилохию сослужили: настоятель Покровского храма иерей Алексий Анищенко, настоятель Герасимовского храма с.Герасимовка иерей Александр Закурдаев, настоятель Богородице-Рождественского храма пос.Асу-Булак иерей Роман Подрезов, клирики Свято-Троицкого мужского монастыря: игумен Спиридон (Теплухин), иерей Николай Темирбаев, иерей Иоанн Карабидович, клирик Вознесенского собора г.Алма-Аты диакон Димитрий Савченко, клирик Воскресенского собора г.Семипалатинска диакон Андрей Дудник и клирик Покровского храма г.Усть-Каменогорска диакон Александр Якушев.

По окончании Литургии Владыка Амфилохий обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил отца-настоятеля Покровского храма Алексия Анищенко с Днем тезоименитства.

• 006_resize
  • 008_resize