• s09_
Родился 29 февраля 1988 года в городе Павлодар.

Крещен в 2003 г.

Образование - Алматинское епархиальное духовное училище.

В 2008 году окончил колледж при Павлодарском государственном университете; специальность – техник-программист.

Исполнял послушание пономаря в Благовещенском кафедральном соборе города Павлодара.

В 2012 году окончил Алматинское епархиальное духовное училище.

19 августа 2011 года епископом Павлодарским и Усть-Каменогорским Варнавой (ныне – епископ Павлодарский и Экибастузский) рукоположен в сан диакона.

21 августа 2011 года тем же Преосвященным рукоположен в сан пресвитера и назначен настоятелем храма во имя Архистратига Божия Михаила в пос. Шульбинск Восточно-Казахстанской области.

6 июня 2012 года назначен заместителем руководителя отдела по благотворительности и социальному служению, а также заместителем руководителя отдела по делам молодежи по Семипалатинскому благочинию.

5 мая 2013 года, к празднику Святой Пасхи, Преосвященнейшим Амфилохием, епископом Усть-Каменогорским и Семипалатинским, удостоен права ношения камилавки.

20 сентября 2015 года назначен настоятелем Петро-Павловского храма с. Митрофановка Уланского р-на ВКО с оставлением в должности настоятеля Михайло-Архангельского храма п. Шульбинск.

1 мая 2016 года, к празднику Святой Пасхи, Преосвященнейшим Амфилохием, епископом Усть-Каменогорским и Семипалатинским, удостоен права ношения наперсного креста.

6 января 2019 года освобожден от должности настоятеля Михайло-Архангельского храма поселка Шульбинск и назначен настоятелем Спасо-Преображенского храма города Шемонаихи Восточно-Казахстанской области.

Женат. Воспитывает двоих детей.

День тезоименитства – 30 января – память прп. Антония Великого.