Печать

13 Январь 2020

12 января 2020 года, по благословению епископа Усть-Каменогорского и Семипалатинского Амфилохия, в актовом зале Центральной воскресной школы города Усть-Каменогорска состоялась детская ёлка, посвященная Рождеству Христову и Новому году. Праздничное мероприятие для воспитанников воскресной школы и приглашенных гостей было организовано педагогами воскресной школы и участниками епархиального молодёжного движения.

Гостями праздника стали клирики и прихожане городских храмов Усть-Каменогорска. Перед началом мероприятия руководитель молодежного отдела епархии иерей Вячеслав Гутов от лица Преосвященнейшего епископа Амфилохия поздравил всех собравшихся с великим праздником Рождества Христова и новолетием.

Воспитанники воскресной школы продемонстрировали зрителям многочисленные таланты. Дети исполнили рождественские песнопения, декламировали стихи, танцевали, играли на музыкальных инструментах. К празднику была подготовлена выставка детских рисунков и поделок.

После завершения праздника многочисленные гости поблагодарили преподавателей и воспитанников за проведение замечательного детского праздника. По окончании мероприятия все дети получили подарки и сфотографировались на память.

Пресс-служба Усть-Каменогорской и Семипалатинской епархии