• P1000516
11 января 2015 года, в Неделю по Рождестве Христовом, состоялась Рождественская ёлка для воспитанников воскресной школы при Покровском приходе города Усть-Каменогорска.

Воспитанники воскресной школы традиционно выступили с концертом-поздравлением, посвященным празднику Рождества Христова.

В мероприятии приняли участие учащиеся воскресной школы, их родители, прихожане Покровской церкви.

В ходе концерта прозвучали песни, стихи и колядки. Детям было показано театрализованное представление под названием "Путешествие в Рождественскую ночь".

Во второй части мероприятия каждый из юных гостей праздника смог прочесть стихотворение, исполнить песню или сыграть на музыкальном инструменте.

По окончании представления все ребята получили рождественские подарки.

Встреча завершилась праздничным обедом.

• P1000530
  • P1000545