• DSC_0593
10 февраля 2013 года в Центральной воскресной школе г. Усть-Каменогорска состоялось  собрание преподавательского состава. На педсовете  были заслушаны доклады директора школы Сотниковой Светланы Евгеньевны, а также организатора внеклассных и праздничных мероприятий Карабидович Татьяны Владимировны. В докладах была детально проанализирована работа школы за I учебное полугодие, охарактеризована деятельность преподавательского состава, проанализированы внеклассные мероприятия за прошедшие полгода, намечены планы на II учебный семестр. После докладов на вопросы директора школы и преподавателей ответил иерей Вячеслав Гутов – ответственный за решение вопросов жизнедеятельности и нужд воскресной школы. Для организации праздничных и выездных мероприятий, концертов, открытых уроков и других общешкольных мероприятий был создан методический совет, состоящий из пяти человек. О всех нерешенных и проблемных вопросах было доложено управляющему епархией епископу Амфилохию. Все вопросы, касающиеся жизни и нужд воскресной школы были решены, назначены ответственные лица, даны необходимые рекомендации.

• DSC_0592
  • DSC_0593