Печать

27 Февраль 2015

Родился 12 мая 1968 года.

Крещён во младенчестве.

Образование – высшее: Алтайский Государственный Университет; Алматинское епархиальное духовное училище.

15 февраля 1996 года архиепископом Алма-Атинским и Семипалатинским Алексием (ныне митрополит Тульский и Ефремовский) рукоположен в сан диакона.

18 февраля 1996 года тем же Преосвященным рукоположен во пресвитера.

4 сентября 1996 года назначен настоятелем Никольского храма г. Риддера.

В 2010 году возведён в сан протоиерея.

Женат. Воспитывает четырех дочерей.

День тезоименитства – 18 июня – память благоверного князя Игоря Черниговского.