• u27_3
Родился 3 июля 1976 года.

Крещён во младенчестве.

Образование – Алматинская православная духовная семинария.

1 декабря 2013 года Преосвященнейшим Амфилохием, епископом Усть-Каменогорским и Семипалатинским, рукоположен в сан диакона к Свято-Андреевскому кафедральному собору г. Усть-Каменогорска.

1 февраля 2014 года назначен клириком Покровского храма г. Усть-Каменогорска.

28 февраля 2015 года тем же Преосвященным рукоположен в сан пресвитера и назначен настоятелем Успенского храма с. Канонерка Восточно-Казахстанской области.

1 мая 2016 года, к празднику Святой Пасхи, Преосвященнейшим Амфилохием, епископом Усть-Каменогорским и Семипалатинским, удостоен права ношения набедренника.

22 октября 2017 года освобожден от должности настоятеля Успенского храма с. Канонерка и назначен настоятелем Серафимовского храма п. Белоусовка ВКО.

6 мая 2021 года, к празднику Пасхи Христовой, Преосвященнейшим Амфилохием, епископом Усть-Каменогорским и Семипалатинским, во время Божественной Литургии удостоен права ношения камилавки.

Женат.

День тезоименитства – 6 мая – память великомученика и победоносца Георгия.